Расписание
Финал Межрегионального соревнования по хоккею среди детских комманд
"Кубок Добрый Лед" | ||||
---|---|---|---|---|
2-4 декабря 2016 года, Одинцово, Московская область | ||||
Дата
|
№ игры
|
Время
|
Команда А
|
Команда В
|
02.12, пятница |
16:00-00:00 |
Поездка на "ВТБ Арену" на игру КХЛ "Динамо" (Москва) - "Югра" (Ханты-Мансийск) для всех участников турнира | ||
03.12, суббота |
1
|
10:00-11:30 |
Приморье(Уссурийск) | Форвард (Лодейное Поле) |
2
|
11:45-13:15 |
Беркут(Ухта) | Амур-2005-3 (Хабаровск) | |
3
|
16:30-18:00 |
Приморье(Уссурийск) | Амур-2005-3 (Хабаровск) | |
18:00-21:00 |
Открытие в фойе ледового дворца выставки хоккейных раритетов из частной коллекции М.Л. Галиновского, работа интерактивных зон | |||
4
|
18:15-19:45 |
Форвард (Лодейное Поле) | Беркут (Ухта) | |
18:15-19:00 |
Конкурс "Я рисую хоккей" (Приморье, Амур-2005-3) | |||
20:30-21:15 |
Открытая тренировка следж-хоккейной команды | |||
04.12, воскресенье |
5
|
10:30-12:00 |
Приморье(Уссурийск) | Беркут (Ухта) |
6
|
12:30-13:15 |
Следж=хоккейная команда "Феникс" | Сборная"Добрый лед" | |
13:15-13:30 |
Торжественная передача коллекции хоккейных раритетов, собранных известным советским и российским хоккейным арбитром, судьей всесоюзной, всероссийской и международной категорий Михаилом Львовичем Галиновским (1948-2015), Фонду Тимченко и программе "Добрый Лед", а также Музею хоккея. В программе:
|
|||
7
|
13:30-15:00 |
Форвард (Лодейное Поле) | Амур-2005-3 (Хабаровск) | |
15:20-16:00 |
ЗАКРЫТИЕ |
Сроки проведения межрегиональных этапов
СЕВЕРО-ЗАПАД | |||
---|---|---|---|
№
|
РЕГИОН
|
Место проведения
|
Сроки проведения
|
1
|
Республика Карелия |
г. Петрозаводск, ледовый каток «Луми» | 28-30 октября 2016 года |
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК | |||
---|---|---|---|
№
|
РЕГИОН
|
Место проведения
|
Сроки проведения
|
1
|
Хабаровский край |
г. Хабаровск, СК «Амур», СЗК «Платинум Арена» | 14-15 октября 2016 года |
Сроки проведения региональных этапов
СЕВЕРО-ЗАПАД | |||
---|---|---|---|
№
|
РЕГИОН
|
Место проведения
|
Сроки проведения
|
1
|
Архангельская область |
г. Архангельск, Дворец спорта Профсоюзов | 22-23 апреля 2016 года |
2
|
Псковская и Новгородская области |
г. Новгород, ледовый каток «Айсберг» | 16-17 апреля 2016 года |
3
|
Республика Карелия |
г. Петрозаводск, ледовый каток «Луми» | 16-17 апреля 2016 года |
4
|
Республика Коми |
г. Ухта, ЛДС им. Сергея Капустина | 5-7 мая 2016 года |
5
|
Ленинградская область |
п. Стрельна, ледовый каток «АСК-С» | 2-3 мая 2016 года |
6
|
Мурманская область |
г. Мурманск, Ледовый дворец спорта, ул. Челюскинцев, 2А | 4-5 мая 2016 года |
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК | |||
---|---|---|---|
№
|
РЕГИОН
|
Место проведения
|
Сроки проведения
|
1
|
Приморский край |
г. Владивосток, «Фетисов-Арена» | 16-17 апреля 2016 года |
2
|
Амурская область |
г. Благовещенск, стадион Спартак, ДЮСШ-3, ул. Пионерская, 51 | 23-24 апреля 2016 года |
3
|
Сахалинская область |
г. Южно-Сахалинск, СК «Арена Сити» | 5-9 мая 2016 года |
4
|
Хабаровский край |
г. Хабаровск, СК «Амур» | 28-29 мая 2016 года |